Армавир
Ваш город Армавир?
Резюме № 4829704
Обновлено 26 января 2022
Превью фото соискателя
РуководительБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 06 октября 1981), cостоит в браке, есть дети
Армавир (Краснодарский край)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2018 – октябрь 2021
    • 3 года и 1 месяц

    Заместитель генерального директора по производству

    ООО "Черноземье", Липецк
    Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность

    Обязанности:

    1. Осуществлять общее руководство производственно-хозяйственной деятельностью производственной службы. На период отсутствия генерального директора исполнение его обязанностей. 2. Обеспечивать выполнение подчиненными подразделениями производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных и оборотных средств. 3. Устанавливать плановые задания производственным цехам производства. 4. Проводить работу по совершенствованию в подчиненных подразделениях организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению несоответствующей продукции и повышению качества изделий. 5. Организовывать текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности подчиненных подразделений. 6. Контролировать организацию и проведение работ в подчиненных подразделениях в соответствии с утвержденными технологическими регламентами, картами, схемами, обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, безопасные и здоровые условия труда. 7. Определять потребность в обучении и повышении квалификации подчиненного персонала, оценивать результативность его обучения.

    Достижения:

    Проекты и предложения: - реализация проектов модернизации производства - монтаж декантера на стадии очистки масла, установка дополнительного оборудования (семеновеек) для организации двухстадийного отделения лузги от ядра, монтаж схемы переработки масличного сора и бакового отстоя и т. п. - вывод производства на установленные мощности, реализация мероприятий позволивших увеличить мощности переработки на 5%. - разработка автоматизированной системы учета и отчетности по производственным процессам на предприятии. Внедрение систем на базе 1С УПП. - участие в реализации проекта строительства предприятия по переработке сои и рапса мощностью более 2000 тонн в сутки.
    • Июль 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Директор по производству

    АО "Масложиркомбинат "Армавирский", Армавир (Краснодарский край)
    Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность

    Обязанности:

    1. Осуществлять общее руководство производственно-хозяйственной деятельностью производственной службы. 2. Обеспечивать выполнение подчиненными подразделениями производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных и оборотных средств. 3. Устанавливать плановые задания производственным цехам производства. 4. Проводить работу по совершенствованию в подчиненных ему подразделениях организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению несоответствующей продукции и повышению качества изделий. 5. Организовывать текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности подчиненных подразделений. 6. Контролировать организацию и проведение работ в подчиненных подразделениях в соответствии с утвержденными технологическими регламентами, картами, схемами, обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, безопасные и здоровые условия труда. 7. Определять потребность в обучении и повышении квалификации подчиненного персонала, оценивать результативность его обучения.

    Достижения:

    Проекты и предложения: - разработка автоматизированной системы учета и отчетности по производственным процессам на предприятии. Разработаны системы учета и контроля количества и качества поступающего на предприятие сырья, а также система ведения учета перерабатываемого сырья и выработки готовой продукции. Автоматизирован расчет производственных балансов и формирования отчетных документов. - разработка методологии производственных процессов. Созданы регламентирующие документы, выстроены информационные каналы и связи. - разработка и реализация проекта автоматизации передачи и защиты информации о количестве перерабатываемого сырья и выработке готовой продукции. Реализация отчетных форм позволяющих контролировать производственные процессы в режиме on-line. - разработка и внедрение диспетчеризации процессов приемки сырья. Разработанный инструмент позволяет в режиме реального времени управлять потоками принимаемого сырья в соответствии с их качеством и ситуацией на производстве.
    • Декабрь 2016 – июль 2017
    • 8 месяцев

    Технический директор

    ООО "Армавирский пивоваренный завод №1", Армавир (Краснодарский край)
    Пивоваренная промышленность

    Обязанности:

    1. Организация работы технических и производственных служб предприятия. 2. Контроль соблюдения требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Работа с надзорными и контролирующими органами. 3. Разработка и реализация проектных решений направленных на модернизацию производства. 4. Формирование, выполнение и контроль бюджета текущих и капитальных затрат. 5. Подбор и обучение персонала.

    Достижения:

    Проекты и предложения: - модернизация систем охлаждения цеха, реконструкция компрессорного участка, установка дополнительного оборудования. - организация системы учета и отчетности на предприятии. - установка и ввод в эксплуатацию нового бакового хозяйства.
    • Сентябрь 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 3 месяца

    Главный инженер

    АО МЖК Армавирский, Армавир (Краснодарский край)
    Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность

    Обязанности:

    1. Организация работы ремонтных и обслуживающих служб предприятия. 2. Контроль соблюдения требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности. Работа с надзорными и контролирующими органами. 3. Разработка и реализация проектных решений направленных на модернизацию производства. 4. Формирование, выполнение и контроль бюджета текущих и капитальных затрат.

    Достижения:

    Проекты и предложения: - реконструкция отделения очистки семян на элеваторе. - внедрение системы ТОиР на предприятии. - разработка и реализация проекта переработки мелкого сора с целью снижения потерь масла и шрота в производстве. - модернизация погрузочно-разгрузочного оборудования с целью увеличения его грузоподъемности. - изменение границ санитарно-защитной зоны предприятия.
    • Октябрь 2013 – июнь 2014
    • 9 месяцев

    Руководитель проекта

    ОАО "Астон", Армавир (Краснодарский край)

    Обязанности:

    1. Разработка плана развития, модернизации и совершенствования технологий на предприятиях холдинга. Контроль внедрения запланированных мероприятий. 2. Работа с поставщиками оборудования и технологий. Проведение тендера на закупку оборудования. 3. Расчет технологической и экономической части новых проектов. Составление бизнес-плана проекта. 4. Разработка технологических схем производства, планов здания и размещения оборудования и другой технической документации.

    Достижения:

    Проекты и предложения: - ввод в эксплуатацию цеха по переработке кукурузного зародыша, настройка технологических режимов работы цеха, обучение персонала. - разработка технических мероприятий направленных на модернизацию технологических линий крахмалопаточного производства. - разработка и внедрение проекта установки декантера для предварительной очистки масла.
    • Ноябрь 2009 – октябрь 2013
    • 4 года

    Инженер-технолог по инновациям

    ООО СПП "Юг", Армавир (Краснодарский край)

    Обязанности:

    1. Разработка и внедрение мероприятий направленных на повышение конкурентоспособности продукции, снижение ее себестоимости, повышение производительности оборудования и рабочего персонала. 2. Разработка и внедрение проектов развития предприятия на макро уровне. Разработка концепции расширения ассортимента выпускаемой предприятием продукции. 3. Работа с техдокументацией, составление технологических схем и сборочных чертежей оборудования. 4. Анализ потребности клиента в готовой продукции, составление плана производства, расчет необходимых сырья и материалов для выпуска продукции. 5. Работа с поставщиками оборудования, составление и ведение договоров на приобретение оборудования.

    Достижения:

    Проекты и предложения: - создание на базе Microsoft Excel моделей планирования производственного процесса и прогнозирования продаж готовой продукции; - разработка проекта технической документации и введение в эксплуатацию цеха по производству майонезов и кетчупов; - оптимизация технологической схемы цеха рафинации и дезодорации растительных масел; - разработка проектов строительства комплексных масложировых и кондитерских производств; - разработка нормативно-технической и технологической документации для производственных цехов; - реализация проектов благоустройства производственной площадки ООО СПП «Юг»; - разработка алгоритма прогнозирования продаж продукции на основании имеющейся статистики, анализ динамики продаж.
    • Март 2009 – август 2009
    • 6 месяцев

    Технический директор

    ООО "Лабинское МАСЛО", Лабинск

    Обязанности:

    1. Руководство техническими службами предприятия, постановка текущих задач и разработка долгосрочных стратегий развития. 2. Контроль соблюдения норм ведения технологического процесса, правильности эксплуатации технологического, соответствия качества вырабатываемой продукции и полуфабрикатов требованиям, изложенным в нормативно-технической документации. 3. Разработка и внедрение нормативно-технической документации регламентирующей должностные обязанности работников, а также деятельность в области охраны труда. 4. Принятие решений о кадровой политике предприятия, приеме и увольнении работников. 5. Разработка графиков сменной работы персонала, утверждение графиков планово-предупредительного ремонта оборудования.
    • Май 2006 – март 2009
    • 2 года и 11 месяцев

    Инженер-технолог по производству

    ОАО «МЖК «Армавирский»», Армавир (Краснодарский край)

    Обязанности:

    1. Контролировать соблюдение норм ведения технологического процесса, правильность эксплуатации технологического оборудования и соблюдение технологической дисциплины на производстве. 2. Контролировать соответствие качества вырабатываемой продукции и полуфабрикатов требованиям, изложенным в нормативно-технической документации. 3. Контролировать соблюдение работниками производства трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, требований охраны труда и правил пожарной безопасности. 4. Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство. 5. Совместно с руководителями структурных подразделений предприятия разрабатывать техническую и нормативную документацию на производственные процессы. 6. Разрабатывать приемы и методы внедрения в производство передовых технологий направленных на повышение эффективности работы предприятия. 7. В соответствии с утвержденными графиками проводить обучение персонала предприятия по вопросам технологии производства, а также участвовать в проведении экзаменов в составе экзаменационной комиссии предприятия.

    Достижения:

    Проекты и предложения: - модернизация фильтров ФГДС на стадии фильтрации прессового масла. Разработка конструкторской документации, расчет технических параметров фильтра. Разработка технологии работы на данном типе оборудования и технологической документации для персонала. - разработка технологических инструкций для процессов очистки семян, подготовки масличного сырья к переработке, получения масла путем прессования масличного материала и последующей очистки полученного масла. - внедрение системы постадийного потокового контроля процесса переработки масличного сырья в прессовом цехе. - разработка и внедрение процесса паровой гидратации масла позволяющего получать продукт при меньших затратах энергоресурсов (экономия воды + экономия электроэнергии за счет снижения количества промывок до одной и вывода из процесса одной сушки). - модернизация системы влаго-тепловой обработки товара в прессом цехе. - разработка систем защиты оборудования отделения грануляции жмыха от перегрузок.
    • Июль 2005 – апрель 2006
    • 10 месяцев

    Начальник смены гидрозавода

    ОАО МЖК «Краснодарский», Краснодар

    Обязанности:

    1. Составлять планы работы цеха на месяц, неделю, сутки. 2. Контролировать соблюдение норм ведения технологического процесса, правильность эксплуатации технологического оборудования и соблюдение технологической дисциплины в цехе. 3. Контролировать соответствие качества вырабатываемой продукции и полуфабрикатов требованиям, изложенным в нормативно-технической документации, соблюдение норм расхода топливно-энергетических ресурсов. 4. Контролировать соблюдение работниками цеха трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, требований охраны труда и правил пожарной безопасности. 5. Составлять, корректировать и утверждать месячные графики работы рабочих цеха. 6. Обеспечивать работников цеха материалами, инвентарем и спецодеждой, которые необходимы для выполнения их должностных обязанностей. 7. Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство. 8 Организовать учет образования и размещения отходов, выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и предоставление данных в отдел охраны окружающей среды. 9. Составлять программы обучения рабочих цеха и проводить по ним обучение в качестве преподавателя теоретического курса. 10. Проводить учебно-тренировочные занятия по основным пунктам «Плана ликвидации 11. Разрабатывать документы, регламентирующие выполнение должностных обязанностей работников цеха. 12. Учет движения сырья, основных и вспомогательных материалов и материальных ценностей, а также контроль за работой электролизного цеха, азотно-компрессорной станции и двух цехов фасовки готового масла.
    • Август 2003 – июль 2005
    • 2 года

    Начальник гидрогенизационного цеха

    ОАО «Жировой комбинат» г. Саратов., Саратов

    Обязанности:

    1. Составлять планы работы цеха на месяц, неделю, сутки. 2. Контролировать соблюдение норм ведения технологического процесса, правильность эксплуатации технологического оборудования и соблюдение технологической дисциплины в цехе. 3. Контролировать соответствие качества вырабатываемой продукции и полуфабрикатов требованиям, изложенным в нормативно-технической документации, соблюдение норм расхода топливно-энергетических ресурсов. 4. Контролировать соблюдение работниками цеха трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, требований охраны труда и правил пожарной безопасности. 5. Составлять, корректировать и утверждать месячные графики работы рабочих цеха. 6. Обеспечивать работников цеха материалами, инвентарем и спецодеждой, которые необходимы для выполнения их должностных обязанностей. 7. Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство. 8 Организовать учет образования и размещения отходов, выбросов загрязняющих веществ в атмосферу и предоставление данных в отдел охраны окружающей среды. 9. Составлять программы обучения рабочих цеха и проводить по ним обучение в качестве преподавателя теоретического курса. 10. Проводить учебно-тренировочные занятия по основным пунктам «Плана ликвидации 11. Разрабатывать документы, регламентирующие выполнение должностных обязанностей работников цеха.

    Достижения:

    Проекты и предложения: - модернизация линии непрерывной гидрогенизации пищевого саломаса с целью снижения тепловых потерь и стабилизации режима работы линии. Расчет теплового баланса батареи автоклавов, проектирование системы рекуперативного теплообмена. - модернизация линии очистки отработанного водорода. Расчет систем водоснабжения и водоочистки.
    • Ноябрь 2002 – март 2003
    • 5 месяцев

    Инженер-конструктор

    ОАО МЖК «Краснодарский», Краснодар

    Обязанности:

    Разработка нормативно-технической документации, выполнение чертежей и схем оборудования и технологических линий. Выполнение местных замеров основных параметрических величин.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
2 рекомендации
Супер
Профессионал
3 рекомендации
Супер
Руководитель
2 рекомендации

Обо мне

Профессиональные навыки:

Готов к реализации проектов запуска новой производственной площадки, формированию эффективной команды и системы мониторинга и контроля бизнес процессов. Предлагаю решения по оптимизации издержек, контролю расходов, бюджетированию. Есть возможность создания команды специалистов на проекты в блоках производство, служба главного инженера, складская и производственная логистика, строительство и модернизация производственных площадок. Опытный пользователь ПК. Знание основных приложений Microsoft (Excel, Word, PowerPoint), а также специализированных программ Компас 3D, AutoCad, PasCad, Photoshop. Работаю с технологией структурного анализа и проектирования по методологии SADT и IDEF. Предлагаю решения задач статистической обработки данных и построения финансовых моделей в среде EXCEL.

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек. Целеустремленный, ответственный, с высоким потенциалом развития и хорошей обучаемостью. Методичный и логический подход к решению сложных задач.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (6 лет и 10 мес.)Начальник смены производстваИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 декабря 2021
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 4 мес.)Заместитель начальника технического отделаДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 3 октября 2021Последнее место работы (14 лет и 9 мес.)Начальник участка НКИюль 2009 – работает сейчас
Обновлено 9 марта 2020
no-avatar
Начальник цехаз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Начальник участка металлоконструкцийИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 марта 2020Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Руководитель испытательной лабораторииСентябрь 2018 – январь 2020
Обновлено 3 сентября 2018Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Начальник производстваАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября 2017Последнее место работы (19 лет и 6 мес.)Заведующий лабораториейАпрель 1998 – октябрь 2017
Обновлено 21 июля 2016Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 мая 2015Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Начальник производстваМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 апреля 2015Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Заместитель директора по производствуЯнварь 2009 – апрель 2014
Работа в Армавире / Резюме / Промышленность, производство / Пищевая промышленность / Начальник