Армавир
Ваш город Армавир?
Резюме № 2134274
Обновлено 23 февраля
no-avatar
SЕО-оптимизатор сайта, SEO-специалист, администратор сайта, интернет-маркетологБыл больше месяца назад
40 000 ₽
41 год (родился 28 июля 1982), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работаготов к переезду: Ростов-на-Дону, Армавир (Краснодарский край)не готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2013 – сентябрь 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    SЕО-оптимизатор

    ООО "ПРОФ ТОРГ", Москва

    Обязанности:

    - Формирование и контроль Интернет стратегии компании; - Курирование интернет-ресурсов, разработка рекомендаций по ведению интернет-ресурсов; - Анализ и мониторинг внешней среды (Internet), рынка конкурентов, товарных предложений, подготовка рекомендаций; - Разработка и проведение PR- кампаний, рекламных акций в интернете; - Работа с контент-менеджерами; - Организация эффективной PR- работы в интернете; - Работа с социальными сетями и др.; - Работа с Yandex.Metrika, Google; - Анализ посещаемости сайтов (сезонность, разделы, источники трафика, сценарии поведения пользователей); - Формирование отчетов по проведенным кампаниям, анализ эффективности интернет-кампаний; - Поиск новых вариантов рекламного размещения, интернет-площадок; - Разработка креативных решения для сайта, оптимизация работы, улучшение бизнес-процессов; - Работа и постановка задач для: дизайнеров, контент-менеджеров, программистов, копирайтеров; - Медиапланирования (квартальные и ежемесячные), прогнозирование и аналитика результатов, утверждение бюджета; обучение СЕО.
    • Март 2010 – июль 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    SЕО-оптимизатор

    Союз Маринс Групп, Москва

    Обязанности:

    Совместно с коллегами веб разработок Вел одновременно 40 проектов - (сайтов) - продвижение в поисковых системах сайтов средствами внешнего воздействия и внутренней оптимизации; - разработка рекомендаций по оптимизации внутренних факторов с учетом проведенного анализа; - определение путей и стратегии воздействия на сайт внешними факторами и составление ссылочного бюджета; - проведение работ по оптимизации внутренних и внешних факторов; - составление отчетов и корректировка плана работ по оптимизации; - администрирование и поддержка работоспособности сайта; - управление контентом сайтов; - непосредственное общение с заказчиками; - Медиапланирования (квартальные и ежемесячные), прогнозирование и аналитика результатов, утверждение бюджета; - Анализ конкурентов; - Ручной анализ сайта; - Проверка сайта на наличие обязательных контентных модулей тематики - Проверка сайта на наличие эффективных SEO-модулей тематики - Проверка сайта на наличие обязательных функциональных модулей тематики - Хостовые факторы сайта; - Проверка корректности использования редиректов; - Анализ 404 страницы; Поиск ссылок на 404 страницы; Поиск ссылок на редиректы; Поиск страниц с кодами ответа 301; Поиск страниц с кодами ответа 404; Анализ сайта на нагрузоустойчивость; Анализ скорости загрузки страниц; Анализ размеров страниц; Анализ логов сайта, поиск страниц, которые не посещал робот; - Индексация сайта.
    • Сентябрь 2007 – март 2009
    • 1 год и 7 месяцев

    SЕО-оптимизатор

    Объединенные информационные технологии, Москва

    Обязанности:

    Seo оптимизатор - Администрирование и техническая поддержка существующих сайтов компаний. - Разработка и последующее техническое обслуживание новых сайтов для компаний. - Проведение аудита сайтов конкурентов, внесение предложений по доработкам существующих проектов. - Своевременное размещение и обновление информации на сайтах компании: новые проекты, новости. - Создание и редактирование описаний товаров. - Оптимизация и индексация сайтов компаний. - Своевременное обновление cms и ее модулей. - Контроль сроков оплаты доменных имен. - Анализ статистики посещений. - Проведение рекламных компании в интернете. - Поисковое продвижение компании в интернете - Работа с социальными сетями и др.; - Поддержка бесперебойной работы всех рекламных кампаний; - Работа с Yandex.Metrika, Google; - Анализ посещаемости сайтов (сезонность, разделы, источники трафика, сценарии поведения пользователей); - Формирование отчетов по проведенным кампаниям, анализ эффективности интернет-кампаний; - Поиск новых вариантов рекламного размещения, интернет-площадок; - Разработка креативных решения для сайта, оптимизация работы, улучшение бизнес-процессов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Улучшение Usability, Знание программ Key Collector Macromedia Dreamweaver Xrumer AllSubmitter; Мои навыки по работе с Web-сайтами PHP. Html. CSS. PhPMySQL. Seo; Опыт в клиентском SEO и продвижении собственных сайтов; Опыт работы с большинством современных CMS (WordPress, PHP-Fusion, Joomla, Drupal, Modx, Bitrix, Vamshop); Повышение продаж и конвертабельности посетителей при помощи грамотного составления семантического ядра; администрирование проектов и добавление контента, фото материалов, видео материалов, правка HTML кода и элементов дизайна; внутренняя оптимизация, увеличение ссылочной массы; написание SEO статей под ключевые запросы; повышение позиций сайта в Yandex и Google; привлечение посетителей с социальных сетей, создание сайтов на HTML и на системах управления.

Дополнительные сведения:

Key Collector? СMS JOOMLA. WordPreSS. Vamshop. Работаю в этой сфере с 2006 года. Владею HTML, CSS, PHP4, PHP5. MySQL. Могу установить CMS и осуществлять ее дальнейшее администрирование и наполнение контентом. Свободно работаю в команде. Я не работаю по старым технологиям про которые пишут в интернете. Я предлагаю новую информации и способы продвижения сайтов. мое хобби - профессиональная видеосъемка, полный монтаж видео с применением спецэффектов в программах adobe premiere pro, adobe after effect! Создание своей видеостудии с профессиональным оборудованием.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 240 похожих резюме
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Директолог / Контекстолог / Специалист по контекстной рекламе в Яндекс Директ и Google Ads / МаркетологДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Интернет-маркетологОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Администратор сайтаИюнь 2017 – февраль 2023
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)SEO Специалист / SEO ОптимизаторИюнь 2017 – февраль 2023
Обновлено 23 января
no-avatar
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)ТаргетологАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 января
no-avatar
Администратор сайтаз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Менеджер интернет-магазинаАпрель 2018 – декабрь 2018
Обновлено 28 декабря 2023
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Интернет-маркетолог (обучение)Январь 2023 – август 2023
Обновлено 29 ноября 2023Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Контент-менеджер / SMM-менеджер / Интернет-маркетологОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 октября 2023
no-avatar
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Product Marketing ManagerМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 19 октября 2023
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Интернет-маркетологАвгуст 2021 – работает сейчас
Работа в Армавире / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Оптимизация, SEO / Администратор сайта