Армавир
Ваш город Армавир?
Резюме № 27365506
Обновлено 10 января 2017
Превью фото соискателя
Ведущий специалист отдела экономической безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 24 августа 1974), cостоит в браке, есть дети
Ростов-на-Донуготов к переезду: Москва, Краснодар  и ещё 8 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2011 – март 2014
    • 2 года и 10 месяцев

    Ведущий специалист департамента внутреннего контроля и ревизионной работы

    ООО «ТNК-ВР Маркетинг»

    Обязанности:

    Проведение плановых, внеплановых, годовых, квартальных проверок, инвентаризаций на Автозаправочных Комплексах компании ТНК-ВР (далее АЗК), нефтебазах, административных зданиях, складах, прием-передача объектов, составление описей ТМЦ, контроль соблюдения требований внутрикорпоративных стандартов, РД, законодательства РФ, стандартов общества на объектах компании. Контроль осуществления деятельности в рамках протекающих бизнес-процессов. Организация и проведение контрольных процедур при осуществлении кадровой политики компании. Контроль за дебиторской задолженностью предприятия.. Разработка стратегии управления рисками. Анализ и оценка сильных и слабых сторон организации, анализ бизнес-процессов. Выявление угроз возникновения потерь и определение источников возникновения рисков на всех уровнях. Экономическая оценка рисков. Разработка и внедрение мероприятий по предотвращению / минимизации рисков. Контроль рисковых показателей. Усовершенствование бизнес-процессов на предмет устранения возможных рисков. Составление отчетов по проведенным проверкам, формулирование предложений по выявленным недостаткам, свод результатов годовых инвентаризаций по всем счетам и пр. Взаимодействие с Гос.органами.
    • Сентябрь 2009 – июнь 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Руководитель контрольно-ревизионного отдела

    ЗАО «ТНК Юг Менеджмент», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Создал отдел «с нуля», в команде с 3-мя коллегами, разработал и внедрил документацию, регламенты, контрольные процессы и процедуры, сформировал успешную и эффективную команду, добились больших результатов сократив потери компании на 25%. Так же в период с января 2011 по июнь 2011г. совмещал свою должность с должностью территориального менеджера, опыт управления 15-ю автозаправочными комплексами (подчинение 50 человек) опыт продвижения бренда, прямых и оптовых продаж. Работа с матрицей в 3500 наименований. Проведение рекламных акций. К вышеперечисленному добавляются обязанности, перечисленные в предыдущем пункте.
    • Июнь 2009 – сентябрь 2009
    • 4 месяца

    Кассир АЗК

    ЗАО «ТНК Юг Менеджмент», Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Розничная реализация нефтепродуктов и продовольственных товаров в промышленной упаковке, контроль и организация работы смены, подбор и обучение персонала, урегулирование конфликтных ситуаций с клиентами, ведение документации АЗК.
    • Октябрь 2003 – апрель 2008
    • 4 года и 7 месяцев

    Старший оперуполномоченный ОБЭП

    СК УВД на транспорте, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Деятельность по выявлению и раскрытию экономических и налоговых преступлений, взяточничества на объектах транспорта, защита интеллектуальной собственности. Выявление преступлений в сфере торговли и предпринимательства.
    • Июнь 2001 – июль 2003
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист охраны

    ООО ОА "Алиса", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Организация и осуществление деятельности по охране складских комплексов классов "А", "В" и "С", помещений магазинов. Мероприятия направленные на сопровождение и охрану грузов различной классности.
    • Июль 1996 – июнь 2001
    • 5 лет

    Оперуполномоченный ОБЭП

    Ростовское ЛУВД на транспорте, Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Деятельность по выявлению и раскрытию экономических и налоговых преступлений, взяточничества на объектах транспорта, защита интеллектуальной собственности, выявление преступлений в сфере торговли и предпринимательства.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошие организационные навыки. • Навыки управления коллективом от 50 сотрудников. • Способен одновременно решать большое количество задач, в т.ч. не связанных между собой • Обладаю управленческими и организаторскими способностями, бизнес ориентирован, самостоятельный, инициативный, коммуникативные навыки. • Мыслю системно, охватывая все стороны дела и влияющие факторы, последовательно и целеустремлённо добиваюсь поставленной цели. • Способен найти оптимальный вариант решения в условиях ограниченного времени. • Умение четко и лаконично выражать свои мысли. • Канцелярская грамотность и культура: умение грамотно составлять документы, корректно вести деловую переписку. • Энергичный, активный, инициативный, оптимистичный, с быстрой реакцией на события, проницателен, хорошо вижу мотивы, которые движут людьми, располагаю к доверию, предусмотрителен и дальновиден, последователен и рационален.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 29 октября 2015Последнее место работы (18 лет и 3 мес.)Ведущий инспектор экономической безопасности, начальник отдела по работе с проблемной задолженностьюЯнварь 2006 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2015Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Ведущий специалист по работе с проблемной задолженностьюАвгуст 2014 – работает сейчас
Работа в Армавире / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Специалист по экономической безопасности